Знайдіть сторону АС трикутника АВС, якщо: ВС=15см, кутА=60°,кутВ=45°​


Ответы на вопрос

Отвечает Маратовна Улжан.

Ответ:

5\sqrt{6}

Пошаговое объяснение:

теорема синусов: \frac{AC}{sin45}=\frac{BC}{sin60}