33×(27×x+154)=23793 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:
\bf 33(27x+154)=23793\\ 27x+154=721\\ 27x=721-154\\ 27x=567\\ x=21

Отвечает Филиппова Катя.
33*27х+5082=23793 33*27х+5082=23793 891х=18711 Х=21