Оч срочно!!!!101,3+101 целая 8/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Анастасия.

Ответ:

101,3+101 8/9

101,3=101 3/10

101 3/10+8/9=101+101+3/10+8/9=202+27/90+80/90=202 107/90=203 17/90

Пошаговое объяснение: