Найди число, если 4/11 его равны 68 с объяснением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Галецкий Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

68 : 4/11 = 68 * 11/4 = 17 * 11 = 187 искомое число