Помогите пожалуйста сколько будет 2744:342=? (в столбик)


Ответы на вопрос

Отвечает Городецкая Катя.
8; решение на фотке.

Отвечает Гайсина Юлия.

ответ:8 қалдық

2744:347=>347*8=2736

2744-2736=8(8қалдық)