У Марата было 21 конфет 2|3 из них он съел сколько конфет осталось у Марата​


Ответы на вопрос

Отвечает Радионов Станислав.

Ответ:

у него осталось 7 конфет

Пошаговое объяснение:

21÷3•2=14(шт) он сел

21-14=7(шт)

Отвечает Курганский Денис.

Ответ:2/7

Пошаговое объяснение:

21:2/3=21/1•2/3=2/7