11x-6x+17=2042 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Никита.

Ответ:

Смотри решение на фото...


Отвечает Настя Настя.

Ответ:

405

Пошаговое объяснение:

11x-6x+17=2042

5x+17=2042

5x=2042-17

5x=2025

x=2025:5

x=405