найдите длину прямоугольного параллелепипеда, ели его объём равен 2052 см³ , высота 12 см, а ширина

19 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Владислав.

2052÷12÷19=9 (см) - длина прямоугольного параллепипеда

Отвечает Касторина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2052 : (12 * 19) = 2052 : 228 = 9 (см) - длина