1)|x-4|=5. 2)|2x+4|=15. 3)(2-x) |x-3|=0


Ответы на вопрос

Отвечает Федикович Вася.
Ответ: 1) |х-4|=5 2) х-4=5 х-4=-5 х=9 х=-1 х1=-1;х2=9