Помогите пожалуйста!!! Реши уравнение:14 805 : х = 705№5Найти площадь и периметр участка, длина

которого 17 м, а ширина на 4 м короче.​

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Александр.

Ответ:

x=21 S =221

Пошаговое объяснение:

14 803÷x=705

x=14 805÷705

x=21

S=ab

a=17

b=17-4=13

S=17×13=221

лучший отв пж

Отвечает Рамих Лиза.

Ответ:

x = 21

Пошаговое объяснение:

x = 14805÷705

x = 21