3. Велосипедист за 2 часа проехал 22 км пути. Сколько километров про- едет за 5 часов автомобиль,

двигающийся со скоростью, в 9 раз большей скорости велосипедиста?​

Ответы на вопрос

Отвечает Джумадилова Диляра.

Ответ:

495

Пошаговое объяснение:

скорость велосипедиста 22÷2=11км/ч

скорость автомобиля 11×9=99км/ч

расстояние : 99×5=495км