2|2x - 3| = 10 Даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Черных Катя.

2|2x - 3| = 10\\|2x-3|=5\\2x-3=5\\\bold{x=4}\\ 2x-3=-5\\\bold{x=-1}\\\underline{x_1=-1}\\  \underline{x_2=4}