7. Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали две почто- вые машины. Скорость

первой 75 км/ч, а второй — 54 км/ч. Каково расстоя- ние между городами, если машины встретились через 6 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Степан.

Ответ: Удачи!

Пошаговое объяснение:

1)75+54=129(км/ч)-скорость сближения

2) 129•6=774(км) расстояние между городами