Найти площадь квадрата сторона которого равна 3 в корне из 2 плюс корень из 32 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Артём.

Ответ:

3√2+√32=3√2+4√2=7√2

S=(7√2)²=49*2=98

Пошаговое объяснение: