A/0,6=17/1,2 пропорция ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дейкун Никита.

A = 0,6 * 17 : 1,2 = 8,5

Отвечает Огалев Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А/0,6=17/1,2

А=0,6*17/1,2=17/2=8 1/2=8,5