3) 3(х-2)=х+4 помагитееее пжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмина Лия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3(х-2)=х+4

3x - 6 = x + 4

3x - x = 4+6

2x = 10

x = 10:2

x = 5