Вычисли :12 целых четври пятых умножить 3целых три четвертых срочноооо!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

переводим все в дроби буде 64/5×15/4=64 і 4 скорочуєм залишається 16/5×15= тепер скорочуєм 15 і 5 буде 16×3=48