876*51467/3 и 539*7+2468 в столбик ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сикалюк Ольга.

Ответ:

539*7+2468=1305

1) 539

7

------

3773

2) 3773

2468

-------

1305

Отвечает Жерновая Анастасия.
876*51467:3= 15 028 364
•51467
876
45 085 092

45085092|3
|————
| 15 028 364

539*7*2468=6421

•539
7
3 773

+3773
2468
6421