5*|х -8|=135 Помогите с уравнением СОР​


Ответы на вопрос

Отвечает Биев Никита.

Ответ на фото.............


Отвечает Катанаева Александра.

5\cdot|x -8|=135\\|x-8|=27\\x-8=27\\\bold{x=35}\\x-8=-27\\\bold{x=-19}\\ \underline{x_1=-19}\\ \underline{x_2=35}