Решите уравнения:1)|x-4|=5 2)|2x+4|=15 3)(2-x) |x-3|=0Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Неверовский Артём.

Пошаговое объяснение:

1)x-4=5

x=4+5

x=9

2)2x+4=15

2x=15-4

2x=11

x=11:2

x=2,1