Пожалуйста помогите!!!4x-4×/-x+5/+5 при x=7и3/-y/+7/4+x/ при x=-7 и y=-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёв Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4х-4|-х+5|+5=4×7- 4×|-7+5|+5=

=28-8+5=25

3|-у|+7|4+х|= 3×1+7×3=3+21=24