Сократить дробь 24/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Моргун Алёна.

Ответ:

24/6=(24:6)/(6:6)=4/1=4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бекбаев Сапар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24/6=4