696. За контрольную работу по математике оценку «4» получили 12 уча- 4 щихся, что составляло

учащихся класса. Сколько учащихся 11 в этом классе? ОО с краткой записью ​

Ответы на вопрос

Отвечает Червоненко Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12 : 4/11 = 12 * 11/4 = 3 * 11/1 = 33/1 = 33 (уч) - всего в классе


Ответ: 33 учащихся в классе