|x-2|=1 Помагите срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашова Ира.

Ответ:

x1 = 3

x2 = 1

Пошаговое объяснение:

 |x - 2|  = 1

1).

x1 =

x - 2 = 1

x = 2 + 1

x = 3

2).

x2 =

x - 2 =  - 1

x =  - 1 + 2

x = 1

Отвечает Дёмина Надежда.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

х=2+1

х=3

проверка: |3-2|=1