Реши модуль |-48|+|173|


Ответы на вопрос

Отвечает Лобачёва Саша.

Ответ:

|-48|+|173|=48+173=221

221

Отвечает Волокушкин Святослав.

Ответ:

ответ 48 + 173 = 221