1) (x + 3) = 0; 2) [x - 5] = 0; ​


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнев Никита.

Ответ:

1) x=-3

2)x=5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Доценко Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)x+3=0

x+3-3=0-3

Ответ: x=-3

2)x-5=0

x-5+5=0+5

Ответ: x=5