(1-7/16):3/32=РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мыскина Вика.

Ответ:

(1-7/16):3/32= 6

Пошаговое объяснение:

(1-7/16):3/32= (16/16-7/16) ÷ 3/32= 9/16 ÷ 3/32= 9·32/16·3= (сокращаем) 6