Радиус окружности равен 15,43 см . Значения числа П ~ 3,14.Опредилите длину С этой окружности (

округлите до сотых) СРОЧНО ДАЮ 35 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Ивана.

C = 2пR

C = 2 * 3,14 * 15,43 = 96, 9004 = 96,9 см

Отвечает Лепа Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

R = 15,43 см

π = 3,14

С = ? см

С = 2πR

C = 2 * 3,14 * 15,43 = 96,9004 ≈ 96,9 см