Заполни пропуски так чтобы равенство стали верным 27/36=3/ 15/14=60/ /6=28/42 50/ = 10/11


Ответы на вопрос

Отвечает Шестиловская Нина.

Ответ:

3/4, 60/56,4/6, 50/55. Все просто, успехов в науках.

Отвечает Беденков Артем.
27/36=3/4
15/14=60/56
4/6=28/42
50/55=10/11