Решите уравнение:2/X = 27/100​


Ответы на вопрос

Отвечает Липский Ростик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/х=27/100. Используя основное свойство пропорции, получим

2*100=х*27

27х=200.   х=200:27.    х=7 11/27