Заполни пропуски 32...+365=...9... 500-...96=3...4 ...5...+3...6=630 1000-... ...9=3...1


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Снежана.
325+365=690 500-196=304 254+376=630 1000-699=301
Отвечает Ovcharova Yuliya.

Ответ:

1.690

2.304

3.254+376

4.639=361