3. Первый мастер изготавливает 5 коробок, другой мастер за это же время Изготавливает 3 такие же

коробок. Всего ими Изготовлено 120 коробок. Найди сколько коробок изготавливает каждый мастер в отдельности.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гусакова Дарья.
45 и 75 вот ответ
Решение:120:(5+3)
А потом на каждого умножаешь
Отвечает Некрасов Валера.

Ответ:

45к.,75к.

Пошаговое объяснение:

120/(5+3)=15

15*3=45 изготавливает 1 мастер

15*5=75 изготавливает 2 мастер