Определи градусную меру следующих углов <KOA=<MOC=<KOC=<NOC=помогите плез​


0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Габтуллина Ильвира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

LON=MOL=KOM=NOK=90

KOA=90-45=45 градусов

MOC=90-30=60 градусов

KOC=180-30=150 градусов

NOC=90+30=120 градусов

2 4