L2х - 3l = 4l5х - 6l = 0l5х - 4l = - 13Решите пжпж срочно даю 50 б​


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Ваня.

Ответ:

всё наши уравнения в модулях, уберём их, учтив, что значение икс будет только положительное.

2х-3=4

2х=4+3

2х= 7

7:2

3.5

5х-6= 0

5х= 6

6:5

1,2

5х-4=-13

5х=- 13+4

5х= -9

-9:5

1.8 (число положительное)

Отвечает Чупина Екатерина.

Пошаговое объяснение:

вроде все правильно, делала в электронном виде