5. Приведите обыкновеные дроби 1/3; 2/5; 4/5; 1/6; 3/10 к обыкновенной дроби со знаменателем 30


Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Кристина.

Ответ:

Дайте лучший ответ

Пошаговое объяснение:

1/3=10/30

2/5=12/30

1/6=5/30

3/10=9/30