Вычисли сумму, разность, произведение и част-ное чисел 42 000 и 2. СРОЧНО ПОМОГИТЕ РИШИТЬ

ПЖЖПЖПЖПЖЖПЖП​

Ответы на вопрос

Отвечает Nikonorov Kirill.

Ответ:

1) 42000+2=42002

2) 42000-2=41998

3) 42000*2=84000

4) 42000:2=21000

Пошаговое объяснение:

+ плюс

- минус

* умножение

: деление

Отвечает Борисович Станислав.

Відповідь:

сумма: 42000+2=42002

разность: 42000-2=41998

произведение: 42000*2=84000

частное: 42000÷2=21000