Сокртати дроби 28×9×5/27×49


Ответы на вопрос

Отвечает Рахметова Зарина.

Ответ:

20/21

Пошаговое объяснение:

Отвечает Матасова Женя.

Ответ:

 \frac{28 \times 9 \times 5}{27 \times 49}  =  \frac{1260}{1323}  =  \frac{20}{21}

Пошаговое объяснение:

вот