Знайти суму у хвилинах: 5/6 год +13 хв +20 с​


Ответы на вопрос

Отвечает Алимжанов Биржан.

Ответ:

63,33 хв

Пошаговое объяснение:

5/6 год + 13 хв + 20с = 50 хв + 13 хв +  1/3хв = 63хв + 1/3хв =(примерно) = 63,33 хв.