(72 507 + 56 736):(50 - 347)=?за 1 минуты пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Фуксина Виктория.

Ответ:

- 435 \frac{48}{297} или (- 435,1616)

Пошаговое объяснение:

(72 507 + 56 736):(50 - 347)= 129 243 : (-297) = - 435 \frac{48}{297}

Отвечает Кабирова Адема.
(72507+56736):(50-347)=-435.16