Расставь порядок действий. Найди значение выражения: (72.507 + 56.736) : (350-347)= 560.000 : 100 *

8= 483.042 : 6 * 8 - 8.044= 4* ( 932 + 17.692) : 6= 500 + (600 - 3 * 100) : 10=
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Желтяков Тоха.
1 пример
1) 72.507+56.736=129.243
2)350-347=3
3)129.243÷3=43.081

2 пример
1)560.000÷100=5.600
2)5.600*8=44.800

3 пример
1)483.042÷6=85.007
2)85.007*8=5.680.056
3)5.680.056-8.044=5.600.012

4 пример
1)17.692+932=18.624
2)18.624*4=74.496
3)74.496:6=12.416

5 пример
1)600-3=597
2)597*100=59.700
3)59.700:10=5.970
4)5.970+500=6.470