-5/8-7/12= помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5/8-7/12= - (15/24 + 14/24) = -29/24 = -1 5/24