4) |2/x|=1/3 5) |3/y|=5/6 6) |4/x|=8/9Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Кристина.

Ответ:

икс снизу и игрик снизу?

|2/х|=1/3

х=12

х=-12

|3/у|=5/6

y = 18/5=3 3/5=3.6

y = -18/5=-3 3/5=-3.6

|4/х|=8/9

х=9/2=4 1/2=4,5

х=-9/2=-4 1/2=-4,5