Периметр прямоугольника 26 см. Длина 9 см. Наитий ширину.


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Дарья.

Ответ:

4 cантиметра ширина

Пошаговое объяснение:

(9+X)*2=26

26/2=13

13-9=4