3.Решите уравнение: | 5х-2|=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Артём.

Ответ:

|5х|=4-2

х=2

х=5-2

х=3

________

|5-3|=4-2

2=2

Ответ:3

Пошаговое объяснение:

Это правильно я проверила

Отвечает Фомин Илья.

Ответ:

x1=-2/5, x2=6/5

альтернативная форма x1=-0,4 , x2=1,2