Решите уравнение 4(3x−12)=45x+8 СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Александра.

Пошаговое объяснение:

12x-48=45x+8

12x-45x=8+48

-33x=8+48

-33x=5

x=-56/33

или x=

  - 1\frac{23}{33}