Содержание урока Задание №2 Верных ответов: 2 1/2 -0,5 -1/2 0,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Велес Алёна.

Ответ:

1)2 1/2=5/2=25 потом 25-0.5=24.5

2)-1/2=0.5 0.5 0.5 =0.25

Пошаговое объяснение:

если не правильно не моя вина