Упростите выражения :1)√45*20​


Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Кирилл.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

корень(45*20) = корень(900) = 30

Отвечает Мамонов Артем.

Ответ:
30

Пошаговое объяснение:
\sqrt{45*20}=\sqrt{5*9*5*4} =3*2*5=6*5=30