P=26см a=8 B-? s-? срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Харина Наталья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

в = (26 - 2 * 8 ) : 2 = 5 см

S = ab

S = 8 * 5 = 40 см²

Отвечает Филонов Алексей.

Ответ:

B=(26-2*8):2=5см

S=ab

S=8*5=40см²

Пошаговое объяснение: