6,1-x=-4,5тут важно что х это отрицательная еденица​


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Макс.

6,1-x=-4,5
-x=-4,5-6,1
-x=-10,6
x=10,6

Отвечает Герасимова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-х=-4,5-6,1=-10,6

х=10,6