70 км/ч90 км/ч t = 2 ч80 КМS = ?D)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ярыгин Кирилл.
1. 70км/ч + 90км/ч + 80км/ч = 240(км/ч) - всего
2. 240/2=120(км/ч)- S
Ответ: 120 км/ч